欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

泰州市泰兴市2025年高标准农田建设项目延令街道新建片区施工中标候选人公示

泰州市泰兴市2025年高标准农田建设项目延令街道新建片区施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-08
招标文件下载
我要报名


第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价(元/费率)******.82******.57******.36
项目负责人姓名杨剑毛碧云张恩佩
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)2021年怀宁县月山镇高标准农田建设项目C标段。******街道高标准农田建设项目(财政补助)1标。2023年度泰州市兴化市荻垛镇高标准农田建设项目(改造提升)一标段。
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)2021年怀宁县月山镇高标准农田建设项目C标段。******街道高标准农田建设项目(财政补助)1标。2023年度泰州市兴化市荻垛镇高标准农田建设项目(改造提升)一标段。
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
1******有限公司未提供项目负责人社保
2******有限公司未入围
3******有限公司未入围
4******有限公司未入围
5******有限公司未入围
6******有限公司未入围
7******有限公司未入围
8******有限责任公司未入围
9******有限公司未入围
10******有限公司未入围
11******有限公司未入围
12******有限公司未入围
13******有限公司未入围
14******有限公司未入围
15******有限公司未入围
16******有限公司未入围
17******有限公司未入围
18******有限公司未入围
19******有限公司未入围
20******有限公司未入围
21******有限公司未入围
22******有限公司未入围
23******有限公司未入围
24******有限公司未入围
25******有限公司未入围
26******有限公司未入围
27******有限公司未入围
28******有限责任公司未入围
29******有限公司未入围
30******有限公司未入围
31******有限公司未入围
32******有限公司未入围
33******有限公司未入围
34******有限公司未入围
35******有限公司未入围
36******有限公司未入围
37******有限公司未入围
38******有限公司未入围
39******有限公司未入围
40******有限公司未入围
41******有限公司未入围
42******有限公司未入围
43******有限公司未入围
44******有限公司未入围
45******有限公司未入围
46******有限公司未入围
47安丘市水利建筑安装公司未入围
48******有限责任公司未入围
49******有限公司未入围
50******有限公司未入围
51******有限公司未入围
52******有限公司未入围
53******有限公司未入围
54******有限公司未入围
55******有限公司未入围
56******有限公司未入围
57******有限公司未入围
58******有限公司未入围
59******有限公司未入围
60******有限公司未入围
61******有限公司未入围
62******有限公司未入围
63******有限公司未入围
64******有限公司未入围
65******有限公司未入围
66******有限公司未入围
67******有限公司未入围
68******有限公司未入围
69******有限公司未入围
70******有限公司未入围
71******有限公司未入围
72******有限公司未入围
73******有限公司未入围
74******有限公司未入围
75******有限公司未入围
76******有限公司未入围
77******有限公司未入围
78******有限公司未入围
79******有限公司未入围
80******有限公司未入围
81******有限公司未入围
82******有限公司未入围
83******有限责任公司未入围
84******有限公司未入围
85******有限公司未入围
86******有限公司未入围
87******有限公司未入围
88******有限公司未入围
89******有限公司未入围
90******有限公司未入围
91******有限责任公司未入围
92******有限公司未入围
93******有限公司未入围
94******有限公司未入围
95******有限公司未入围
96******有限公司未入围
97******有限公司未入围
98******有限公司未入围
99******有限公司未入围
100******有限责任公司未入围
101******有限公司未入围
102******有限公司未入围
103******有限公司未入围
104******有限公司未入围
105******有限公司未入围
106******有限公司未入围
107******有限公司未入围
108******有限公司未入围
109******有限公司未入围
110******有限公司未入围
111******有限公司未入围
112******有限公司未入围
113******有限公司未入围
114******有限公司未入围
115******有限公司未入围
116******有限公司未入围
117******有限公司未入围
118******有限公司未入围
119******有限公司未入围
120******有限公司未入围
121******有限公司未入围
122******有限公司未入围
123******有限公司未入围
124******有限公司未入围
125******有限公司未入围
126******有限公司未入围
127******有限公司未入围
128******有限公司未入围
129******有限公司未入围
130******有限公司未入围
131******有限公司未入围
132******有限公司未入围
133******有限公司未入围
134******有限公司未入围
135******有限公司未入围
136******有限公司未入围
137******有限公司未入围
138******有限公司未入围
139******有限公司未入围
140******有限公司未入围
141******有限公司未入围
142******有限公司未入围
143******有限公司未入围
144******有限公司未入围
145******有限公司未入围
146******有限公司未入围
147******有限公司未入围
148******有限公司未入围
149******有限公司未入围
150******有限公司未入围
151******有限公司未入围
152******有限公司未入围
153******有限公司未入围
154******有限公司未入围
155******有限公司未入围
156******有限公司未入围
157******有限公司未入围
158******有限公司未入围
159******有限公司未入围
160******有限公司未入围
161******有限公司未入围
162******有限公司未入围
163******有限公司未入围
164******有限公司未入围
165******有限公司未入围
166******有限公司未入围
167******有限公司未入围
168******有限公司未入围
169******有限公司未入围
170******有限公司未入围
171******有限公司未入围
172******有限公司未入围
173******有限公司未入围
174******有限公司未入围
175******有限公司未入围
176******有限公司未入围
177******有限公司未入围
178******有限公司未入围
179******有限公司未入围
180******有限公司未入围
181******有限公司未入围
182******有限公司未入围
183******有限公司未入围
184******有限公司未入围
185******有限公司未入围
186******有限公司未入围
187******有限公司未入围
188******有限责任公司未入围
189******有限公司未入围
190******有限公司未入围
191******有限公司未入围
192******有限公司未入围
193******有限公司未入围
194******有限公司未入围
195******有限公司未入围
196******有限公司未入围
197******有限公司未入围
198******有限公司未入围
199******有限公司未入围
200******有限公司未入围
201******有限公司未入围
202******有限公司未入围
203******有限公司未入围
204******有限公司未入围
205******有限公司未入围
206******有限公司未入围
207******有限公司未入围
208******有限公司未入围
209******有限公司未入围
210******有限公司未入围
211******有限公司未入围
212******有限公司未入围
213******有限公司未入围





序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目负责人类似工程业绩 报价合理性
1 ******有限公司 ******.04 95.14 22 99.14
2 ******有限公司 ******.66 95.15 22 99.15
3 ******有限公司 ******.03 95.15 22 99.15
4 ******有限公司 ******.93 95.15 22 99.15
5 ******有限公司 ******.56 95.14 22 99.14
6 ******有限公司 ******.32 95.15 22 99.15
7 ******有限公司 ******.07 95.15 22 99.15
8 ******有限公司 ******.13 95.15 22 99.15
9 ******有限公司 ******.57 95.14 22 99.14
10 ******有限公司 ******.09 95.14 22 99.14
11 ******有限公司 ******.82 95.15 22 99.15
12 ******有限公司 ******.59 95.15 22 99.15
13 衡阳市蒸湘建筑工程公司 ******.59 95.14 22 99.14
14 ******有限公司 ******.03 95.15 22 99.15
15 ******有限公司 ******.06 95.15 22 99.15
16 ******有限公司 ******.59 95.15 22 99.15
17 ******有限公司 ******.21 95.15 22 99.15
18 ******有限公司 ******.07 95.14 22 99.14
19 ******有限公司 ******.05 95.15 22 99.15
20 ******有限公司 ******.85 95.14 22 99.14
21 ******有限公司 ******.85 95.15 22 99.15
22 ******有限公司 ******.8 95.15 22 99.15
23 ******有限公司 ******.72 95.15 22 99.15
24 ******有限公司 ******.36 95.15 22 99.15
25 ******有限公司 ******.8 95.15 22 99.15
26 ******有限公司 ******.23 95.14 22 99.14
27 ******有限公司 ******.02 95.14 22 99.14
28 ******有限公司 ******.2 95.15 22 99.15
29 ******有限公司 ******.57 95.15 22 99.15








查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部