欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[新]2025年如皋市丁堰镇富民强村建设项目施工中标候选人公示

[新]2025年如皋市丁堰镇富民强村建设项目施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-11
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府2025年如皋市丁堰镇富民强村建设项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价 ******.03元 ******.62元 ******.0元
项目负责人 王儒(注册二级建造师·建筑工程·浙************ 潘炜雅(注册二级建造师·建筑工程·浙************1) 姚志芳(注册二级建造师·建筑工程·苏******9472)
暂估价(万元) 工程 11.30657(含税)
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 提供的拟派项目负责人劳动合同不符合招标文件要求;
2 ******有限公司 提供的拟派项目负责人建造师证书不符合招标文件要求;
3 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标单位安全生产许可证;

    3、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******有限公司 提供的拟派项目负责人劳动合同不符合招标文件要求;
2 ******有限公司 提供的拟派项目负责人建造师证书不符合招标文件要求;
3 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标单位安全生产许可证;

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 ******有限公司 ******.94 97.5 97.50 ******有限公司 重富银保函第******079139号
2 ******有限公司 ******.01 96.79 96.79 ******有限公司 重富银保函第 ******297890 号
3 ******有限公司 ******.03 96.06 96.06 ******有限公司 重富银保函第 ******068899 号
4 ******有限公司 ******.42 95.88 95.88 ******有限公司 重富银保函第 ******620464 号
5 ******有限公司 ******.82 97.35 97.35 ******有限公司 保函编号:重富银保函第******646234号
6 ******有限公司 ******.16 95.82 95.82 ******有限公司 重富银保函第 ******081355 号
7 ******有限公司 ******.15 95.83 95.83 ******有限公司 重富银保函第 ******625655号
8 ******有限公司 ******.00 96.97 96.97 ******有限公司 ******407848
9 ******有限公司 ******.31 97.63 97.63 ******有限公司 保函编号:重富银保函第******239184号
10 ******有限公司 ******.26 95.83 95.83 ******有限公司 重富银保函第 ******082785 号
11 ******有限公司 ******.11 95.8 95.80 ******有限公司 重富银保函第 ******268446 号
12 ******有限公司 ******.22 95.86 95.86 ******有限公司 重富银保函第 ******942787 号
13 ******有限公司 ******.00 97.32 97.32 ******有限公司 重富银保函第 ******064639 号
14 ******有限公司 ******.28 95.8 95.80 ******有限公司 ******708380
15 ******有限公司 ******.08 96.79 96.79 ******有限公司 重富银保函第 ******181649 号
16 ******有限公司 ******.00 96.12 96.12 ******有限公司 重富银保函第 ******204807 号
17 ******有限公司 ******.94 96.51 96.51 ******有限公司 重富银保函第 ******838642 号
18 ******有限公司 ******.91 96.09 96.09 ******有限公司 重富银保函第 ******629339号
19 ******有限公司 ******.72 95.92 95.92 ******有限公司 重富银保函第 ******156071 号
20 ******有限公司 ******.03 97.14 97.14 ******有限公司 重富银保函第 ******872533 号
21 ******有限公司 ******.00 96.28 96.28 ******有限公司 重富银保函第******843111号
22 ******有限公司 ******.00 97.65 97.65 ******有限公司 重富银保函第 ******759587号
23 ******有限公司 ******.12 95.98 95.98 ******有限公司 ******566865
24 ******有限公司 ******.26 96.61 96.61 ******有限公司 ******359472
25 ******有限公司 ******.77 97.48 97.48 ******有限公司 重富银保函第 ******842923 号
26 ******有限公司 ******.00 96.46 96.46 ******有限公司 重富银保函第 ******254035 号
27 ******有限公司 ******.16 96.01 96.01 ******有限公司 重富银保函第 ******127468 号
28 ******有限公司 ******.62 97.77 97.77 ******有限公司 重富银保函第******620287号
29 ******有限公司 ******.20 95.79 95.79 ******有限公司 重富银保函第 ******667345号
30 ******有限公司 ******.35 95.85 95.85 ******有限公司 ******097356
31 ******有限公司 ******.00 96.63 96.63 ******有限公司 重富银保函第******757351号
32 ******有限公司 ******.00 97.12 97.12 电子保证金 电子保证金
33 ******有限公司 ******.00 95.95 95.95 ******有限公司 重富银保函第 ******843837 号
34 ******有限公司 ******.11 97.08 97.08 ******有限公司 重富银保函第 ******575421 号
35 ******有限公司 ******.48 97.21 97.21 ******银行股份有限公 重富银保函第******432290号
36 ******有限公司 ******.03 97.83 97.83 ******有限公司 重富银保函第 ******006268 号
37 ******有限公司 ******.61 95.88 95.88 ******有限公司 重富银保函第 ******956334号

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-08-11起,至2025-08-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标单位联系人:焦海峰 联系电话:******

 
******人民政府
日期:2025-08-11
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部