东海县房山镇陶墩村土地复垦项目中标候选人公示
标段编号:JSJY************001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ******人民政府 的 东海县房山镇陶墩村土地复垦项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
投标报价(元) |
679413.45 |
686381.81 |
687199.39 |
项目负责人 |
陈春梅 |
毛学秀 |
顾海艳 |
2、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
******有限公司 |
投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求 |
2 |
******有限公司 |
投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求 |
3 |
******有限公司 |
投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求 |
4 |
******有限公司 |
投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求 |
5 |
******有限公司 |
投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求 |
6 |
******有限公司 |
投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求 |
7 |
******有限公司 |
投标报价未附单价分析表,不符合招标文件要求 |
3、拟确定中标人:******有限公司
本中标候选人公示期自:2025-08-12起,至2025-08-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******人民政府
日期:2025年08月12日