欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

睢县2024年教育强国项目第一标段(包)中标候选人公示

睢县2024年教育强国项目第一标段(包)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-20
招标文件下载


睢县2024年教育强国项目第一标段(包)中标候选人公示

 

******体育局的委托,就睢县2024年教育强国项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:

一、招标项目概况

1、项目名称:睢县2024年教育强国项目

2、项目编号:睢县财采招-2025-24    招标编号:睢工程[2025]003号

3、项目代码:2312-411422-04-01-632703/2312-411422-04-01-569665

4、资金来源:中央基建投资预算资金。

5、招标控制价:招标控制价为:******.83元(其中:分部分项工程费总额******.94元;规费123739.63元;税金367788.45元;安全文明施工措施费99357.19元;暂列金额0元;专业暂估价0元;措施费(不含安全文明施工措施费)为627070.62元)

二、招标公告发布媒体及时间

本次招标公告同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·商丘市)》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2025年10月16日

2、评标地点:睢县公共资源交易中心评标室

 四、中标候选人情况

1******委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

项目经理

质量

工期

1

******有限公司

******(元)

邓杰

合格

180日历天

2

******有限公司

******.46(元)

段心连

合格

180日历天

3

******有限公司

******.36(元)

韩数

合格

180日历天

4

******有限公司

******.23(元)

郭雷

合格

180日历天

5

******有限公司

******.33(元)

申国良

合格

180日历天

6

******有限公司

******.29(元)

李桃丹

合格

180日历天

7

******有限公司

******.57(元)

吴跃斌

合格

180日历天

8

******有限公司

******.69(元)

陈军

合格

180日历天

9

******有限公司

******.47(元)

王东东

合格

180日历天

10

******有限公司

******.21(元)

孟杰

合格

180日历天

11

******有限公司

******.08(元)

冯利利

合格

180日历天

12

******有限公司

******.86(元)

宋亚州

合格

180日历天

13

******有限公司

******.25(元)

高兰婷

合格

180日历天

14

******有限公司

******.38(元)

党宗晟

合格

180日历天

15

******有限公司

******.42(元)

荣华

合格

180日历天

16

******有限公司

******.53(元)

王小龙

合格

180日历天

17

******有限公司

******.72(元)

郭琼

合格

180日历天

18

******有限公司

******.51(元)

张阳升

合格

180日历天

19

******有限公司

******.35(元)

李恩召

合格

180日历天

20

******有限公司

******.22(元)

李潇潇

合格

180日历天

2、中标候选人项目管理人员情况

中标候选人名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书或职称证书名称

证书编号

******有限公司

管理人员

邓杰

项目经理

二级建造师注册证书

******9822

******有限公司

管理人员

段心连

项目经理

二级建造师注册证书

************

******有限公司

管理人员

韩数

项目经理

二级建造师注册证书

************

******有限公司

管理人员

郭雷

项目经理

二级建造师注册证书

******8213

******有限公司

管理人员

申国良

项目经理

二级建造师注册证书

************

******有限公司

管理人员

李桃丹

项目经理

二级建造师注册证书

******0702

******有限公司

管理人员

吴跃斌

项目经理

二级建造师注册证书

******1097

******有限公司

管理人员

陈军

项目经理

二级建造师注册证书

************

******有限公司

管理人员

王东东

项目经理

二级建造师注册证书

******4656

******有限公司

管理人员

孟杰

项目经理

二级建造师注册证书

******8062

******有限公司

管理人员

冯利利

项目经理

二级建造师注册证书

******5326

******有限公司

管理人员

宋亚州

项目经理

级建造师注册证书

************

******有限公司

管理人员

高兰婷

项目经理

二级建造师注册证书

******5686

******有限公司

管理人员

党宗晟

项目经理

级建造师注册证书

************

 

******有限公司

管理人员

荣华

项目经理

二级建造师注册证书

************

******有限公司

管理人员

王小龙

项目经理

二级建造师注册证书

******1902 

******有限公司

管理人员

郭琼

项目经理

二级建造师注册证书

******7903 

******有限公司

管理人员

张阳升

项目经理

二级建造师注册证书

******9736 

******有限公司

管理人员

李恩召

项目经理

二级建造师注册证书

******6747 

******有限公司

管理人员

李潇潇

项目经理

二级建造师注册证书

******0000 

3、中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额(元)

******有限公司

示范区中原智慧冷链物流园项目

******有限公司

******有限责任公司

2024.1.8

 ******.40元

******有限公司

尉氏县体育中心升级改造工程项目第一标段

 ******体育局

2024年131

******.22元

******学校舍安全保障长效机制项目9标段

******体育局

2023年61

******.1元

******有限公司

******有限公司新址改造项目装修改造工程

 ******有限公司

2022年7月18日

 ******.99 元

 

郞庄村老年安置房扩建改造项目

******委员会

2022年8月6日

728000.00 元

许昌市公司襄城县分公司烟叶南大仓维修项目

许昌市烟草公司襄城县分公司

2024年9月12日

******.43 元

******学校音乐实训室升级改造项目

******学校

2024年9月30日

******.00 元

******有限公司

******人民政府2024年商丘市睢阳区路河镇燕庄村产业发展生产基地建设项目

******人民政府

2024年11月18日

******

林七乡便民服务大厅装修工程

******人民政府

2024年11月4日

388160.00元

******有限公司

******办事处 2022 年老旧小区改造工程项目

 ******办事处

2022年8月17日

******.96 元

年产5000T新型储能电池用负极材料项目—3#厂房

 

******有限公司

 

2022年8月29日

 

******.81元

 

******有限公司

宁陵县2021年农村校舍保障机制(二批)和中央预算内建设项目

 ******体育局

 2022年1月20日

******.09元

卢氏县东明镇润北村校史馆室外广场整修项目

******人民政府

2022年12月14日

377000.00元

******有限公司

武陟县鎏鑫钢材物流产业园区建设项目

 ******有限公司

2024年06月08日

******.00元

重工业园区纺织产业厂厂区建设项目

******有限公司

2023年01月09日

******.00元

******有限公司

******幼儿园建设项目

 ******体育局

2023年6月2日

******.47元

鹿邑县2021年第一批、第二批校舍维修改造项目11标段

******体育局

2022年08月18日

******.56元

永城市PCR项目装修工程项目

******控制中心

2022年09月20日

******.00元

******有限公司

睢县 2022 年长效机制校舍维修与第二批义务教育薄弱环节改善能力提升项目 第 1 标段

 ******体育局

2022年10月11日

******.56元

睢县 2022 年长效机制校舍维修项目(第二批)

 ******体育局

2022.11.25

******.44

******有限公司

******委员会的卡若区粮食储备库建设项目

 昌都市卡若区粮食和物资储备局

2023年07月27日

******.80元

兰考县 2022年城乡义务教育经费保障机制项目(三批)

******体育局

2023年02月08日

******.94元

兰考县2021年义务教育经费保障机制项目(三批)

******体育局

2022年06月17日

******.76元

******有限公司

******服务中心夏邑县2023年学前教育项目(第六标段)

******服务中心

2024年31

******.65元

夏邑县2023年义务教育薄环节改善与力提升资金项目

******服务中心

2023年9月25日

******.32 元

******有限公司

******小学建设项目

******体育局

2023.9.25

******.40 元

******学院 6 号学生宿舍楼改造工程项目

******学院

2022.7.25

******.00 元

******有限公司

******管理局柘城县 2024 年老旧小区改

造项目

******管理局

2024年11月13日

******.00元

******消防站维

修改造项目

******消防救援大队

2024.11.29

502300元

******中学屋面防水改造工程

******中学

2024年5月21日

596000元

******有限公司

******办事处董庄社区股份经济合作社董庄新村平价自选超市项目

******办事处董庄社区股份经济

合作社

2023年09月06日

******.19元

******公安局城乡一体化示范区分局改造项目

******公安局城乡一体化示范区分局

2023年12月08日

245077元

******有限公司

******服务中心项目

******人民政府

2022年8月12日

 495700.00元

夏邑县火店镇刘楼美丽乡村建设试点项目

******人民政府

2022年11月27日

******.00元

******有限公司

 2023 年太康县乡村振兴大棚产业建设项目八标段

太康县乡村振兴局

2023年6月15 日

******.28元

项城市莲溪高中文化建设项目

******中学

2022 年 9月12日

******.97 元

******有限公司

校园室外环境改造工程项目

******小学

2024年 8月 6 日

477500.00 元

******管理局应急指挥平台建设项目

******管理局

2024年1月25日

******.78 元

******农村局虞城县 2022 年度小麦制种大县一期土建工程建

设项目

******农村局

2024 年3 月 4 日

******.00 元

******有限公司

晋城北运用车间单身宿舍整治(强基提质)

******有限公司焦作车辆段

2024年8月30日 

******.62元

天目山省级自然保护区七岭沟保护站改造项目综合楼工程

国有信阳市平桥区天目山林场

2024年2月26日

******

******学校教学楼、泵房建设项目

******学校

2022年1128

******.98元

******有限公司

睢县2023年教育强国推进工程-睢县白庙一中教学楼

******体育局 

2024年1月9日

******.33元

睢县老旧小区改造及既有建筑节能改造项目

******建设局

2023年814

 

******.94元

 

郑州金岱科创城卓立地块垃圾中转站还

建项目施工总承包

******有限公司

2022年06月17日

******.23元

******有限公司

******中学综合楼改造提升工程

 ******中学

2023 年7月 21 日

******.00 元

******中学男寝楼女寝楼卫生间改造项目

******体育局

2023 年7月 21 日

******.00 元

4、中标候选人项目经理业绩

中标候选人名称

项目经理

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额(元)

******有限公司

邓杰

 /

 /

/ 

/ 

******有限公司

段心连

 /

 /

/ 

/ 

******有限公司

韩数

 /

 /

/ 

/ 

******有限公司

郭雷

 /

 /

/ 

/ 

******有限公司

申国良

 /

 /

/ 

/ 

******有限公司

李桃丹

 /

 /

/ 

/ 

******有限公司

吴跃斌

武陟县鎏鑫钢材物流产业园区建设项目

******有限公司

2024年06月08日

******.00 元

重工业园区纺织产业厂厂区建设项目

******有限公司

2023年01月09日

******.00元

******有限公司

陈军

 /

 /

/ 

/ 

******有限公司

王东东

睢县 2022 年长效机制校舍维修与第二批义务教育薄弱环节改善能力提升项目 第 1 标段

******体育局

2022年10月11日

******.56元

******有限公司

孟杰

 /

 /

/ 

/ 

******有限公司

冯利利

 /

 /

/ 

/ 

******有限公司

宋亚州

 /

 /

/ 

/ 

******有限公司

高兰婷

 /

 /

/ 

/ 

******有限公司

党宗晟

 /

 /

/ 

/ 

******有限公司

荣华

 /

 /

/ 

/ 

******有限公司

王小龙

 /

 /

/ 

/ 

******有限公司

郭琼

 /

 /

/ 

/ 

******有限公司

张阳升

 /

 /

/ 

/ 

******有限公司

李恩召

郑州金岱科创城卓立地块垃圾中转站还

建项目施工总承包

******有限公司

2022年06月17日

******.23元

******有限公司

李潇潇

 ******中学综合楼改造提升工程

 ******中学

2023 年7月 21 日

******.00 元

 

五、未进入中标候选人的投标企业情况

序号

投标企业名称

报价(元)

1

******有限公司

******.96(元)

2

******有限公司

******.92(元)

3

******有限公司

******.36(元)

六、否决投标情况及原因

序号

否决投标企业

否决环节

否决原因

1

******有限公司

符合性评审

未按招标公告3.5.2要求提供资质异常查询证明

七、入围投标企业专家打分情况

序号

投标人名称

技术标评审
得分

投标报价评
审得分

综合标评审
得分

得分合计

1

******有限公司

15.9

35.394

30

81.294

2

******有限公司

15.16

34.98

30

80.14

3

******有限公司

14.74

34.274

30

79.014

4

******有限公司

12.66

35.279

30

77.939

5

******有限公司

13.04

35.812

29

77.852

6

******有限公司

13.2

34.642

29.44

77.282

7

******有限公司

13.56

35.539

28.16

77.259

8

******有限公司

12.72

34.746

27.52

74.986

9

******有限公司

15.14

35.354

22

72.494

10

******有限公司

14.94

35.357

22

72.297

11

******有限公司

15.7

34.453

22

72.153

12

******有限公司

14.32

35.57

22

71.89

13

******有限公司

15.74

33.884

22

71.624

14

******有限公司

13.44

35.971

22

71.411

15

******有限公司

13.66

35.206

22

70.866

16

******有限公司

13.22

35.596

22

70.816

17

******有限公司

13.18

35.6

22

70.78

18

******有限公司

13.16

35.486

22

70.646

19

******有限公司

14.94

29.838

25.28

70.058

20

******有限公司

13.14

34.574

22

69.714

21

******有限公司

13.2

34.391

22

69.591

22

******有限公司

12.6

34.944

22

69.544

23

******有限公司

13.5

34.681

21

69.181

八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况:无

九、公示期20251021日 至20251023 

十、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

十一、联系方式

招标人******体育局

地 址:睢县凤城大道东段

联系人:张先生

联系电话:******

******有限公司

地    址:河南省郑州市高新技术产业开发区迎春街53号12号楼1单元12层184

联 系 人:李先生

电    话:******

******办公室

联系电话:******

 

发布人******有限公司

日期2025年10月20

 


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部