欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 信息科技 > 开发 >

开发区南阳村居家养老服务中心建设工程施工-成交公示

开发区南阳村居家养老服务中心建设工程施工-成交公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-12
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

标段编号HAKFG******3820(GK006)001001

    ******服务中心建设工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

165600.13

176614.68

178392.18

项目负责人

王琴

顾永杰

周建梅

质量

合格

合格

合格

工期(天)

30

30

30

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

******有限公司

未提供授权委托人和项目负责人开标前三个月内任意一个月的社保证明材料。

3、废标及原因

单位名称

废标原因

******有限公司

未提供授权委托人和项目负责人开标前三个月内任意一个月的社保证明材料。

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

/

/

/

/

/

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

******有限公司

165600.13

100.00

******有限公司

176614.68

93.76

******有限公司

178392.18

92.83

******有限公司

   本中标候选人公示自本公告发布之日起一个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 

招标人:海安市城东镇南阳村股份经济合作社

日期:20250812

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部